СЕНСАЦИЯ!
Три измерения Санкт-Петербурга!
ЭКСКУРСИЯ ПО КРЫШАМ ГОРОДА ИЛИ ВСЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЗА 1 ДЕНЬ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!

ДАТЫ ТУРА:
31.07 – 02.08
14.08 - 16.08
28.08 – 30.08

Запись по тел.: 90-20-90, 90-50-90

Санкт-Петербург.
Начало экскурсионной (обзорной) программы.

Вы познакомитесь с основными достопримечательностями города. Увидите дворцы, храмовые сооружения и памятники, воздвигнутые по проектам знаменитых архитекторов и скульпторов 18-19 веков, современные постройки. Вы совершите прогулку на Стрелке Васильевского острова, откуда Вам откроется неповторимый панорамный вид на р. Неву и исторический центр города. Проследуете по мостам и набережным рек города. Совершите пешеходную экскурсию по Александровскому саду, Исаакиевской, Сенатской и Дворцовой площадям.
Экскурсия на теплоходе "По рекам и каналам Петербурга" с выходом в Неву, где вы сможете насладиться всей мощью и красотой Северной столицы с воды. Продолжительность – 1,5часа.
После прогулки туристам будет предоставлено свободное время.

Прогулка по крышам на закате.
Крыши - один из неформальных символов Петербурга, с их высоты открываются потрясающие виды на исторический центр и главные достопримечательности, которыми можно любоваться часами! Мы посетим крышу в самом сердце Петербурга - на Невском проспекте. Это специально оборудованная для прогулок смотровая площадка с прорезиненными дорожками, защитными ограждениями и удобными локациями для фотографирования - здесь есть всё, для комфортного и безопасного отдыха.

На данной экскурсии будет работать наш фотограф. Поэтому экскурсия останется не только в памяти, но и на фотографиях.
После мы отправимся в увлекательную экскурсию по барам. Сможем пройтись по соседней барной улице - по Рубинштейна, потом пешком дойти до другого барного района - до Думской улицы. В барах вы сможете заказать себе напитки
Продолжительность – 2 часа , 

В завершении экскурсионной программы на набережной Большой Невы – обозрение процесса разведения мостов.
Отправление из города Санкт-Петербург.

Стоимость: 4900 рублей.